Христианский ФОРУМ

Текущее время: 18-04, 20:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-11, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-11, 17:14
Сообщения: 1
09.09.06

Мысли человека решают судьбу человечества.

Я только, что рассказал вам о том, почему Я Сам, ваш Создатель, был вынужден вмешаться в дела людей и на каком основании был выбран человек, записавший Слова Мои, и которого Я готовлю для роли Мессии в этот сложный переходный период!

Человек, которому предстоит сказать Священные слова «Я ПРИШЁЛ», есть сосуд, который будет наполнен и наполняется сейчас, той энергией Любви, свет от которой должен светить всем людям, показывая путь к спасению Души!

В Молитве, которую Я даровал вам, ещё год назад, сформулирована вся концепция или путь к спасению Душ, Я подчёркиваю ещё раз, путь не к спасению тел материальных, а именно вечных ваших Душ, всегда находящихся на уровне высоких вибраций.

События грядут, Я не перестаю говорить об этом, привлекая не только внимание к Моим Словам, но и подталкивая вас к действиям на стяжение вами Добра, Любви и познания самих себя за этот подготовительный период!

Всё возможно и чудеса случаются на каждом шагу, необходимо только желание, целеустремлённость и, в конце концов, обыкновенный животный страх перед неизвестностью, за которой может быть, а может и не быть, будущее для человека!

Удивительно, но все известные учёные в один голос подтверждают факт наличия Высшего Управляющего Разума (говоря современным языком) или Бога, Высших Божественных сил, которые (и только Они) способны создать и управлять системой Миров, Вечностью или вашей Вселенной!

Они правы в том, что без управляющего начала, без Высшего Разума невозможно было бы создать столь упорядоченную систему, как Великий Космос, как Вечность!

Всё сбалансировано, всё гармонизировано в этом великом Механизме Покоя Вечного движения, и подчинение этой Гармонии есть необходимое условие всего и вся, включая, планету Земля, и включая людей, живущих на ней!

Наивно было бы предполагать, а некоторые из вас так и думают, что центром Вселенной есть разумный человек!

Никогда этого не было, нет и не будет, потому что человек есть порождение Системы Вечности, с заложенным в нём Законом этой Системы, да и сам он, есть произведение этого Закона Гармонии, созданное по подобию Вечности и этой Гармонии в ней!

Всякое движение человека в сторону от этой Гармонии, (только признание этой Гармонии есть проявление чувства Любви), есть грубое нарушение баланса энергетической Системы, не приемлющей дисбаланса и стремящейся всегда к достижению равновесия.

Конечно, человек и его отрицательная психическая энергия, никогда не могут нарушить общего энергетического баланса Вечности, но дисбаланс в отношении между позитивными и деструктивными силами Вселенной может быть, и уже достигнут.

Поэтому человек, раскачивающий систему Гармонии, фактически подписывает себе приговор, в силу того, что Система не приемлет её нарушения и отвергает причину этого нарушения. Во Вселенной принято, что ничто не должно нарушать Гармонию и баланс энергий Вечности.

Всё, что нарушает эту Гармонию, не имеет право на существование в Ней, в этой Системе Миров!

И если в Ветхие времена, да и в более близкое время, народонаселение Земли, в силу свой малочисленности не представляло опасности для Системы и балансу сил Вселенной, то сейчас, когда демографический взрыв, привёл к чрезмерному росту численности людей и достигшего критической отметки, то уровень или объём психической энергии, выделяемой людьми в Космос стал значительным и влияющим на перераспределение и уровень энергии Вселенной!

Человек спровоцировал этот дисбаланс энергий и человек своими мыслеобразами «темных» мыслей создал предпосылки того, что вы называете «темные силы», отрицательная энергия которых стала влиять и уже перевешивать (пока только незначительно нарушая) баланс сил в сторону разрушения.

Причем, когда Я говорю об энергии разрушения, Я не имею ввиду, конкретную энергию разрушения, потому что разрушить вы можете только то, что лежит у вас под ногами, поэтому Я имею ввиду энергию разрушения Гармонии Вечности, вследствие нарушения Гармонии вашей Вселенной.

Вы слишком малы и беспомощны для того, чтобы что-то разрушить в этой Системе Миров, но ваша отрицательная энергия может и уже влияет на баланс сил во Вселенной.

Поэтому, обратите внимание, ваших отрицательных действий в Природе, Великий Космос не замечает, потому что это есть экология вашей жизни!

А вот энергию ваших мыслей, особенно отрицательных, «темных» мыслей, а это то, что выделяет человек в Космос, Великий Космос чувствует и реагирует на это адекватно.

Я хочу ещё раз подчеркнуть, что не конкретные действия человека опасны для Вселенной, для Вечности, а формирование «темных» мыслей, выделение отрицательной энергии, энергии злобы и разрушения нарушают энергетический баланс и Гармонию Вечности!

Посмотрите, как важно, Я ещё раз подчёркиваю, как важно направление вашего мышления, как важно ваше формирование мыслеобразов для Вечности, для Её Гармонии, потому что, самая сильная энергия есть энергия Духа, энергия мышления.

Мысль, а не действия. Формируют или нарушают Гармонию Вселенной, а это значит и Гармонию Миров, а это значит, что только очищение ваших мыслей, есть ваш путь к спасению!

Вечность не потерпит нарушения Гармонии!

Помните спасение ваше - в ваших мыслях, не в руках, а, именно, в мыслях, в вашем сознании, в вашем Духе!

Читать полностью: Откровения людям Нового века


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 02:10 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 24-11, 11:02
Сообщения: 65
Вам срочно требуется психиатр или же наряд милиции.Смотря по ситуации в ваших мозгах.

_________________
Да здравствуют ежи нечерноземья!
Я очень твердолобый атеист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB