Христианский ФОРУМ

Текущее время: 29-03, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 22:35
Сообщения: 2
Ели человек безбожник, то он всегда ищет ответа в ученных или тому подобное. Но скажу так, ПОБОЙСЯ!!!!!! Прежде чем говорить подумай, о ком ты думаешь, когда в жизни настает минута, когда действительно ж...па, а? наверное не к лесбиянке, так что закрой рот и думай прежде, что говоришь!!!!! :!: :fool:

Админ сайта существует или как. БАН за такое богохульство и в черный список!!!!! Отсутствие ума - это нередкость, но такое - поное уродство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-09, 10:21
Сообщения: 3
xyz87 писал(а):
Админ сайта существует или как.

Админ сбежал на историческую родину. Принял обрезание и купил домик недалеко от Хайфы. :lol: :lol:
Сайтом правят пятидесятники-харизматы. Пишите чаще, и да услышат вас. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 21:12 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 10-11, 17:05
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Linda писал(а):
Не кажется ли вам подозрительным факт, что будучи замужем за Иосифом, она так и осталась Девой? Тут либо Иосиф был импотент, либо...

Ничего удивительного в том нет, когда человек все и всех мерит своим пониманием.
Вероятно Линда имеет смыслом своей жизни - главное секс.
С ее точки зрения , что человек не может жить без секса как и она. У кого чего болит , тот о том и говорит.
Ничего удивительного нет в том, что Линда - блудница.
Вообще в нынешнее время, у молодежи не считается позором например оральный и анальный секс, когда в нашей молодости в советские 60-70-80 е , это было великим позором, что люди сторонились таких извращенцев. Чего доброго если тебя увидит рядом с таким человеком, то перестанут с тобой здороваться.
Нравы опустились ныне. И вот один из таких опущенных - Линда, посылает свои развратные сообщения.
БУДЕМ ЗНАТЬ, КТО ТАКАЯ ЛИНДА.

_________________
Сердце чисто сотвори во мне Боже и дух прав, обнови внутри меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 13:13 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся

Зарегистрирован: 22-11, 12:40
Сообщения: 98
Откуда: Питер
Мне кажеться сама тема отвратительна. Друзья, вы на провославном форуме! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-11, 21:07
Сообщения: 11
Богохульство богоульство... ну да... Христа так же ревниво, обвиняли в Богохульстве..
И что.. вы думаете, если придет христос, и начнет вам мешать верить так, как верите вы сейчас, разве вы не обвените его в Богохульстве, как и тогда , когда он приходил в первый раз?
Или вы ждете, что он будет угождать вашей вере, и полностью соотвествовавать, канонам церкви?

Хорошо же вы дождетесь, того кто будет оправдывать ваши ожидания о Христе.. того кто будет соотвествовавать представлениям о нем.

И поклонятся беззаконнику все царства, от востока до запада..
И вы марально к этому уже готовы.
Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 23:47 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 10-11, 17:05
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Mag писал(а):
Богохульство богоульство... ну да... Христа так же ревниво, обвиняли в Богохульстве..
И что.. вы думаете, если придет христос, и начнет вам мешать верить так, как верите вы сейчас, разве вы не обвените его в Богохульстве, как и тогда , когда он приходил в первый раз?
Или вы ждете, что он будет угождать вашей вере, и полностью соотвествовавать, канонам церкви?

Хорошо же вы дождетесь, того кто будет оправдывать ваши ожидания о Христе.. того кто будет соотвествовавать представлениям о нем.

И поклонятся беззаконнику все царства, от востока до запада..
И вы марально к этому уже готовы.
Аминь.


Церковь то, Апостольская Соборная и есть создание Христова. Как же Апостолы сами от Христа приняли все что он заповедывал и приняли от него Духа Святого и пошли проповедывать на языках , тех земель (стран), где выпал кому жребий, но до того неизучавшие эти языки, потому, что были простыми рыбаками и плотниками.
Как же сам Христос будет говорить не то, что Сам говорил?

Вы - фантазер.

_________________
Сердце чисто сотвори во мне Боже и дух прав, обнови внутри меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 10:30 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 24-11, 11:02
Сообщения: 65
К сожалению,мне придётся в своём выступлении немного покоробить чувства верующих.По другому к сожалению не получается(уже прикидывал).Так что извините уж.
А какая гарантия,что восприняли и пересказали апостолы верно?А какая гарантия,что слушатели апостолов всё правильно поняли и ,в свою очередь,правильно пересказали другим?Не забывайте,в христианстве принято несколько Евангелий(которые писались много позже смерти Иисуса и не теми,кто слышал его непосредственно) вместо одного(истинного),да и расхождения в Еванглиях весьма существенны,что по определению ставит под сомнение то,что в них написано.
Далее, некоторые христианские секты теологически ничего нового не привносят в христианское учение,кроме возведения главы секты в ранг пророка.Да и Христос в общем-то вёл себя как сектантский "гуру".Вспомните из Луки,кажется: "Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" .Именно за это в общем то нынешние секты в основном и не любят,за то что они отрывают людей от их родных и общества.Теперь представьте на минутку себе,что в наше время появляется Христос и ведёт себя таким же образом,как и раньше.Т.е. собирает учеников(отрывая их от родных) и проповедует им своё учение(чтобы вы не обиделись представим,что оно ничем не отличается от существующего).Как бы к Христу отнеслись православные христиане?Как к сектанту,не правда ли?Новый бог конечно не был бы распят на кресте,но очень велик шанс тюрьмы или психушки.

_________________
Да здравствуют ежи нечерноземья!
Я очень твердолобый атеист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB