Христианский ФОРУМ

Текущее время: 29-03, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-06, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-06, 18:47
Сообщения: 1
Здравствуйте, хочу предложить вам новый вид евангелизационного служения которым занимается наша церковь
Создание «Виртуальной церкви» или «Письменного служения» не представляет серьезных профессиональных или финансовых затрат. Но эффект такого благовестия и служения удивительный! Огромное количество молодёжи выходят на сайт знакомств в интернете. Примечательно, что их сердца достаточно открыты для восприятия дружеских писем, чего не скажешь о восприятии буклетов в почтовом ящике или уличной проповеди. Можно составить мудрые дружеские письма с вкраплённой в них благой вестью. Предположительно, что 90% человек дочитают до конца такое письмо, из них 20% могут ответить вам и им можно давать адрес богослужения, а с 10% возможна духовная долгосрочная переписка. (Могу предоставить апробированные шаблоны писем). Как минимум через это служение можно донести Евангелие до нескольких миллионов человек в России или нескольких сотен в вашем городе.
Мы за полтора года разослали примерно 30 000 писем, есть реально покаявшиеся люди, которые пришли в церковь.
Пишите, пожалуйста, только на майл. Я дал это обьявление на многих форумах, поэтому проверять все ответы, к сожелению, не смогу.
Кого интересует обращайтесь по адресу: inga_repina@mail.ru, буду рад ответить.
С уважением, Сергей Репин, Церковь «Христа Спасителя», город Краснотурьинск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB