Христианский ФОРУМ

Текущее время: 16-04, 20:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ШАНС ДЛЯ ЕВРЕЕВ
СообщениеДобавлено: 26-11, 09:46 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 19-01, 20:04
Сообщения: 59
Откуда: Кыргыстан
БЕСЕДЫ НА ФОРУМАХ
Пишут, - евреи которые не уверовали в него останутся на земле и в течении 1000 лет будут иметь шанс для примирения с Богом
-----Ответ, у Евреев только сейчас есть шанс принять Христа, да и то, если учитывать события современного мира, то этот шанс мизерный. Уже тогда Павел писал, так как седьмина для спасения Евреев заканчивалась

----1 Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим.ПОЧЕМУ МОЖНО ОПОЗДАТЬ? ПОТОМУ ЧТО ЗАКАНЧИВОЛОСЬ ВРЕМЯ ОТВЕДЁННОЕ ДЛЯ ЕВРЕЕВ 70Х7ин то есть 490 лет от построения храма по Даниилу9,24-27
2 Ибо и нам оно возвещено, как и тем; но не принесло им пользы слово слышанное, не растворенное верою слышавших.
3 А входим в покой мы уверовавшие,

_________________
Если сердце в покое, то как радость познать? Тогда всё в нас плотское. Бог сказал мне сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАНС ДЛЯ ЕВРЕЕВ
СообщениеДобавлено: 26-11, 09:48 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 19-01, 20:04
Сообщения: 59
Откуда: Кыргыстан
Пишите, - Интересно, ну а для чего тогда будет заключен диавол а с ним и всякое зло на 1000 лет?
Готовые вошли, не готовые остались, так же остались и не уверовавшие не принявшие Господа, что это им за поблажка от Бога что они будут освобождены от всех демонических сил? как вы думаете для какой цели?

-----Ответ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ, ВСЕ ВЫМРУТ, И БУДУТ ЛЕЖАТЬ В СВОИХ МОГИЛАХ до дня суда и второго воскресения для получения своего жребия. А САТАНА БУДЕТ СВЯЗАН БЕЗДЕЙСТВИЕМ. Как? - Святых нет, и грешников нет. Бездействие - Это и есть»скован на 1000 оет»

_________________
Если сердце в покое, то как радость познать? Тогда всё в нас плотское. Бог сказал мне сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ШАНС ДЛЯ ЕВРЕЕВ
СообщениеДобавлено: 26-11, 09:55 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 19-01, 20:04
Сообщения: 59
Откуда: Кыргыстан
Пишут, - Се, оставляется вам дом ваш пуст.
Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне!
(От Луки 13.35)
----- Ответ, а скажут они, когда увидят Христа с Ангелами своими, который придёт не для очищения---- САМИМ ЕВРЕЯМ БЫЛО СКАЗАНО Евр9, 28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение.

Пишут, - Разве здесь не говорится об еще одном шансе? Я вас оставляю, но как только вы опомнитесь и Меня призовете Я опять к вам приду...

Ответ, Для того чтобы опомниться Бог дал Евреям 2000 лет в лице всего Христианства! Сейчас надо опомниться, а не тогда когда увидят!

ВЕРА В НЕ ВИДИМОЕ, ПОЧИТАЕТСЯ ЗА СВЯТОСТЬ.29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны не видевшие и уверовавшие.

_________________
Если сердце в покое, то как радость познать? Тогда всё в нас плотское. Бог сказал мне сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB