Христианский ФОРУМ

Текущее время: 29-03, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь!!!
СообщениеДобавлено: 14-08, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-08, 23:21
Сообщения: 2
Здравствуйте,уважаемые пользователи интернета,прошу прочитать мою историю до конца. Меня зовут Евгений,пишу свою историю здесь,потому-что сам пытаюсь заработать денег в интернете,но пока не очень получается,хватает только на оплату инета. В мае мне исполнилось 16лет, и мама(отца нет) подарила мне долгожданный скутер. 27мая я попал в дтп,теперь 3месяца лежу на кровати(мне нельзя двигаться) сильное повреждение позвоночника, задет спинной мозг. Врачи сказали, что у нас такие операции не делают, надо лететь в Израиль,мама с доктором звонили туда и им назвали цену, на наши деньги вместе с перелетом- 3760000рублей!!! Мать писала в Москву,на первый канал, но там очереди минимум на год, а нам врач сказал,что надо делать операцию,как можно быстрей,а то спинной мозг может отмереть и я вообще не смогу двигаться! Спасибо администрации города,моей родне и друзьям мы набрали более 1500000рублей,что делать дальше не известно, очень жалко мою маму, отпросилась с работы, чтобы ухаживать за мной, бегает по всем знакомым ищет где занять деньги, но все кто мог уже дали, стареет на глазах а я не могу нечего сделать. Моя девушка и друзья помогают,как могут но мне очень стыдно за себя, что я достовляю столько хлопот всем моим близким! Ребят, очень хочется вернуться к полноценной жизни, если кто может помочь мне хоть какими-то деньгами, заранее большая вам благодарность,за понимание и сочувствие!!! Вот мой QIWIкошелек-9166632491, есть еще Яндекс кошелек- 410011490980051.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
СообщениеДобавлено: 19-08, 11:49 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 09:40
Сообщения: 74
...

Встань и иди.


///


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь!!!
СообщениеДобавлено: 30-12, 04:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-12, 04:01
Сообщения: 8
Больших денег я не зарабатываю в сети, но тут вопрос кто как печатает и как у человека с фантазией и смекалкой. Можете зарабатывать и по 600-700 рублей в день. Я подрабатываю, у меня выходит в пределах 250-300 рублей за вечер, что бы содержать свой небольшой православный сайт мне хватает -Что бы не получилось что я что то рекламирую зайдите на мой личный сайт. Там меня и найдете.Заодно и сайт посмотрите сделал я его за 2 суток-без сна. Главное идея и благословение. К слову: Мой брат живет в Америке и вот уже 4 года он мучается а у него семья 4 деток. Он на стройке у себя дом строили. Поднял тяжесть и нерв закусило, в начале сказали нужна операция а результат что сделали три! Операции и он инвалид, живут на пособие он пьет постоянно дорогостоющие наркотические обезбаливающие нога ноет постоянно от спины.. Ему сделали титанове пластины на четырех болтах скреплен позвоночник, сказали якобы диск износился и вот теперь вот так! Раньше он мне сам помогал и даже денег на машину на 40 лет дарил а теперь он калека и там ничего не могут сделать. Раньше жили в Беллингеме теперь в Ферндале штата Вашингтон. Врачу который его мучает до сего дня уже за 70 перевалило . Прости Господи но это беспредел и ужас. Остаться в таком положении. P/Sобещают вживить стимулятор от боли на батарейке! Вот что они могут когда уже изуродовали человеку позвоночник - как подопытного.

_________________
http://strannik1970.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB