Христианский ФОРУМ

Текущее время: 28-03, 19:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 09:57 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 09:40
Сообщения: 74
...


///


Последний раз редактировалось Rinatavr 07-09, 23:51, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 10:38 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 09:40
Сообщения: 74
...


///


Последний раз редактировалось Rinatavr 07-09, 23:47, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 16:51 
Не в сети
Я здесь новенький
Я здесь новенький

Зарегистрирован: 19-01, 20:04
Сообщения: 59
Откуда: Кыргыстан
Rinatavr писал(а):
...

К слову об уникальных совпадениях

Согласно пророчествам сказано, представляющий собой Истину будет иудей.
Так вот, эту загадку откроет тот же ключ (число): Шестьсот шестьдесят шесть.

ШЕСТЬСОТ – в этом слове 8 букв, 8-ая буква в русском алфавите (Ж)
ШЕСТЬДЕСЯТ– в этом слове 10 букв, 10-ая буква в алфавите (И)
ШЕСТЬ – в этом слове 5 букв, а 5-ая буква в алфавите (Д)

В итоге получается слово «жид» что в переводе означает – иудей.

Это просто исполнение всех пророчеств…, Возродился-то он (Ринат Рашидович Мусин) при новом алфавите, и именно в той стране, где этот алфавит был принят.

К тому же, согласно переводам полное имя его означает: Снова родившийся – сын ведущего правильным путём – Моисей (Ринат Рашидович Мусин). А если сложить значения этих семи слов используя последовательность букв русского алфавита, то в результате получится = 666 (54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666). Именно об этом сказано в начале темы.

Так вот, одни могут считать его евреем, а другие мусульманином или христианином, а если учесть сам факт духовного возрождения, о чём говорит даже его имя, то это согласуется и с другими религиями и не только с религиями…, ведь сказано: Человек представляющий собой Истину – ТРИЕДИН, то есть, я есть то из чего состою плюс всё что меня окружает и всё что вы не видите (мой дух).



///
--- ОТВЕТ, СЛОВА "ЖИД" НЕТ В ПИСАНИЯХ И ДАЖЕ У КЛАССИКОВ ЕГО НЕТ.

_________________
Если сердце в покое, то как радость познать? Тогда всё в нас плотское. Бог сказал мне сказать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 19:18 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 09:40
Сообщения: 74
Антонина Егоровна писал(а):
Rinatavr писал(а):
...

К слову об уникальных совпадениях

Согласно пророчествам сказано, представляющий собой Истину будет иудей.
Так вот, эту загадку откроет тот же ключ (число): Шестьсот шестьдесят шесть.

ШЕСТЬСОТ – в этом слове 8 букв, 8-ая буква в русском алфавите (Ж)
ШЕСТЬДЕСЯТ– в этом слове 10 букв, 10-ая буква в алфавите (И)
ШЕСТЬ – в этом слове 5 букв, а 5-ая буква в алфавите (Д)

В итоге получается слово «жид» что в переводе означает – иудей.

Это просто исполнение всех пророчеств…, Возродился-то он (Ринат Рашидович Мусин) при новом алфавите, и именно в той стране, где этот алфавит был принят.

К тому же, согласно переводам полное имя его означает: Снова родившийся – сын ведущего правильным путём – Моисей (Ринат Рашидович Мусин). А если сложить значения этих семи слов используя последовательность букв русского алфавита, то в результате получится = 666 (54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666). Именно об этом сказано в начале темы.

Так вот, одни могут считать его евреем, а другие мусульманином или христианином, а если учесть сам факт духовного возрождения, о чём говорит даже его имя, то это согласуется и с другими религиями и не только с религиями…, ведь сказано: Человек представляющий собой Истину – ТРИЕДИН, то есть, я есть то из чего состою плюс всё что меня окружает и всё что вы не видите (мой дух).



///
--- ОТВЕТ, СЛОВА "ЖИД" НЕТ В ПИСАНИЯХ И ДАЖЕ У КЛАССИКОВ ЕГО НЕТ.

...

Жид (в позднепраславянском *židъ) — «еврей, иудей», скупец, скряга. Заимствовано (через балканские романские языки) из итал. giudeo, где из лат. judaeus (и из ивр. יהודי‎) — «иудей».
(Википедия).


///


Последний раз редактировалось Rinatavr 17-01, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 02-06, 15:33 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 09:40
Сообщения: 74
...

Примиритель (по-евр. шилог) — означенное слово, по общему разумению древних переводчиков и толкователей Свящ. Писания, означает Мессию. То же самое толкование подтверждают и все св. отцы Церкви. Оно употреблено в пророчестве, данном Иаковом при смерти Иуде в следующих словах: не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов (Быт. ХLIХ, 10).
/Словари › Библейская энциклопедия/.


///


Последний раз редактировалось Rinatavr 08-09, 00:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:05 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-12, 09:40
Сообщения: 74
...



///


Последний раз редактировалось Rinatavr 20-10, 21:45, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB