Христианский ФОРУМ

Текущее время: 23-04, 18:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:31 
Не в сети
Свой
Свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 04:56
Сообщения: 433
Откуда: Третья планета от Солнца
Liberal
До тупого быдло, это не донесешь! Я сейчас не про этот форум говорю... Я подвис на одном местном форуме и был просто в шоке... Сколько тупых недоумков оказалось в моем родном городе! Дошло даже до того, что там признали 4 летнего пацана, ммм геем, за то что на фотке, на его заднице был след помады (от поцелуя). И его тоже мочить!
Проблема в том что таким людям нужен повод. Вот они и ищут не таких как все. И геев и Готов и Панков, были бы массоны, дошли бы и до них! Им плевать на то, что гей это больной человек (однополая любовь, природой заложена не была, это сбой. Это болезнь) им все волишь нужен повод.

_________________
– Смерти нет. Тот, кто прошел Вратами – не умирает никогда.
Почему я молчу?
Надо бы кататься в истерике. Упасть на колени – и восславить Бога… которого теперь уж точно нет и не будет…
Здравствуй, рай. Здравствуй, ад. Здравствуй, Тень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 13:41 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 11:04
Сообщения: 1494
Liberal писал(а):
Вот поймите,для меня тело это просто мясо и кости,вместилище души-Бога. Если мне завтра ноги ,не дай Бог, оторвёт или ещё что - нибудь более страшное, я ж останусь тем кем был, если буду в состоянии мыслить.
Не согласен! Кстати, об этом пишет Иоанн Златоуст: " Одно состояние души у сидящего на троне, но иное у сидящего протянутой рукой; одно у сидящего на коне, иное у идущего пешком!
Согласитесь, что от оела во многом зависит и состояние души! Например, часто ли ребенка мучает сексуальная страсть? А вот у 16-летнего подростка от этого голову сносит!
Liberal писал(а):
Если честно, я бы мог поменять пол ради социального и другого, метафизического протеста. Свобода требует, что б за неё боролись.
Есть хорошая пословица: "Благими намерениями выложена дорога в ад!" Почитайте о транссексуальных операциях. Многих они сделали несчастными!
Liberal писал(а):
Делать ,по моему мнению, можно всё то, что не помешает жить и функционировать другим людям.
А вы считаете, что это не мешает людям? Например, если моя жена вдруг станет мужиком, я сомневаюсь, что это не помешает мне и нашим детям!
Liberal писал(а):
Ну неубедительно как - то это всё. Ну что в этом плохого, чётко и конкретно. Всю жизнь на гормонах?
Многим людям приходится делать различные операции, но вряд ля кто-то скажет, что это нормально. Даже когда гриппом заболеешь- и то не считаешь это нормальным состоянием! А здесь человек обрекает себя на вечную болезнь и лечение. А ради чего?
Liberal писал(а):
А как либерализм может иметь границы? Если у либерализма есть граница ,то он граничит с фашизмом.
Не скажите! Если я с чем то не согласен- так сразу становлюсь фашистом???
А вы не задумывались что либерализм без границ- это анархия?
Liberal писал(а):
Вы понимаете, я изо - всех сил хочу донести до масс, до общества, до церкви, что транссексуализм не синоним сумашествия и одержимости, как думает подавляющее большинство.
Так никто не думает. Все в т.ч. и транссексуалы, считают это болезнью!
Liberal писал(а):
Почему я залез на этот форум? Ещё 2 года назад я мог быть в числе тех, кто кричит "Мочи пи***са!" из - за своей житейской тупости и абсолютной неосведомлённости в этой теме.

У меня была обратная ситуация. Я слишком либерально относился к гомосексуализму. И у меня было несколько друзей «нетрадиционной ориентации». Я считал, что это такие же люди, как и все остальные. Увы, это не так! Они обижаются, когда к ним относишься как к мужикам, но и обижаются когда к ним относишься как к женщинам. Они, видя в человеке терпимость, начинают нагло навязывать свой образ мысли. А когда это не получается, начинают мстить. Причем очень подло и жестоко.
Поэтому сейчас я хоть и не кричу мочи пи***са, но предпочитаю держаться от них подальше.

_________________
Чтобы выпрямить согнувшееся дерево, нужно перегнуть его в противоположную сторону!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-02, 18:52
Сообщения: 3
Сергиус писал(а):
А вы не задумывались что либерализм без границ- это анархия?


А вы не задумывались над тем,что всё ,что не анархия,то фашизм ?

Сергиус писал(а):
Так никто не думает. Все в т.ч. и транссексуалы, считают это болезнью!


Пожалуйста,поймите. Когда говорите о транссексуализме или какой-либо другой достаточно щекотливой теме,говорите конкретней.Я вас понял,но не факт ,что другой поймёт.Болезнь - да.Но не одержимость и не сумашествие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 19:03 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 11:04
Сообщения: 1494
Liberal писал(а):
А вы не задумывались над тем,что всё ,что не анархия,то фашизм ?
Да, конечно вы огромный выбор нам предоставили ! :lol: Либо быть фашистом, либо быть беспредельщиком! и то, то гнусно и плохо!
Liberal писал(а):
Болезнь - да.Но не одержимость и не сумашествие.
Да никто не осуждает транссексуалов! За что их осуждать? Они что, виноваты?
Впрочем, я и сумасшедших тоже не осуждаю! Таких людей жалеть нужно!

_________________
Чтобы выпрямить согнувшееся дерево, нужно перегнуть его в противоположную сторону!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 21:17 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 11:04
Сообщения: 1494
Linda, если у вас есть желание обсудить проблему гомосексуализма, то открывайте отдельную тему!

_________________
Чтобы выпрямить согнувшееся дерево, нужно перегнуть его в противоположную сторону!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:13 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:28
Сообщения: 98
Сергиус писал(а):
Linda, если у вас есть желание обсудить проблему гомосексуализма, то открывайте отдельную тему!

Желания нет, я далека от этой темы... просто сделала уточнение.

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:14 
Не в сети
Освоившийся
Освоившийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-01, 17:28
Сообщения: 98
И насчет ругаться с вами - у меня действительно не было к этому не малейшего желания.
Я просто высказывала свое мнение.

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 08:51 
Не в сети
Старейшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-12, 11:04
Сообщения: 1494
Linda писал(а):
Желания нет, я далека от этой темы... просто сделала уточнение.

Тогда и я уточню, что с вашим мнением по поводу гомосексуализма я категорически не согласен! ;-)
Linda писал(а):
И насчет ругаться с вами - у меня действительно не было к этому не малейшего желания.
Ну вот и ладушки! :-D

_________________
Чтобы выпрямить согнувшееся дерево, нужно перегнуть его в противоположную сторону!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 22:03
Сообщения: 10
Господа, хотелось бы вновь поговорить о проблеме транссексуализма. Конечно, мало что изменится в Церкви от того, что мы здесь дискутируем на эту тему. Мало, кого из православных волнуют такие больные. Я интересуюсь данной тематикой отнюдь не из- за академического любопытства, сам живу с подобным диагнозом уже много лет. Я не сделал операции именно по религиозным соображением из- за послушания пресловутой Концепции, из- за того, что знакомые священники относились в большинстве своем сдержанно- настороженно к моему намерению лечь под нож.

Ну и что? В результате оказался зажатым в клещи. Свои собратья по болезни не понимают и осуждают, почему я отказался от хирургического лечения, когда оно "само шло в руки". А собратья по храму не могут взять в толк, почему это женщина по виду и имени ведет себя как мужик, иногда даже пытаясь мягкими, но ежовыми рукавицами меня "подправить". На улице меня примерно половина принимает за мужчину, половина - за женщину, и это при том, что я не колол никогда гормоны, и никаких физиологических нарушений нет. А если одеваю юбку (когда иду в храм, я ведь - "законопослушный" :lol: ), то в транспорте удивленно останавливают взор на моей мощной фигуре, размышляя, что же это все означат. То, что дети кричат: это тетя или дядя, я уже привык. Хотя так все это уже достало, если честно, так уже устал.

Я в пять лет говорил про себя, что я - мальчик, я и сейчас в тридцать повторю, что я - мужчина. И зачем и кому нужна вся эта комедия? Этот фарс? Зачем десятилетиями носить в душе изматывающую боль? Зачем вводить в заблуждение окружающих своим социальным статусом, идущим вразрез со строением личности? Я, конечно, понимаю, вас страданиями не удивишь, заговорите сразу о несении креста...

Нет, сомнений у меня никаких нет, решение я принял, уверен, что я прав, воздерживаясь от физической коррекции. И более того, знаю, что воля Божия именно в этом. Переубеждать меня не стоит. Только хочу сказать вот что. Церковь должна оказывать поддержку и внимание таким людям. Нельзя бросать их в одиночестве один на один с недугом. Соборное определение дышит формализмом, потому что очевидно вступает с жизнью в противоречие. Как отцы предлагают прооперированным "креститься в том, поле, в котором рождены", когда новая внешность разительно оному не соответствует? То есть, посещать храм с бородой, но в платочке? Если бы вы знали, как за подобные "огрехи" обидно за Церковь! А я могу привести их еще пять в связи со всего лишь маленьким абзацом о транссексуализме. Только стоит ли, нужно ли? Переливание из пустого в порожнее. Я же ведь и в Патриархию писал, но, поверьте, все это абсолютно никому не нужно. Спасение утопающих - дело рук их самих. Ну и Божьих, разумеется. Священников много на свете участливых и добрых, но... хотелось бы офицального разъяснения и конкретной помощи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 23:25 
Не в сети
<b style=color:green>Модератор</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-01, 19:43
Сообщения: 955
От всего сердца сочувствую!

_________________
...существуют ступени развития материи более высокие, чем разум в человеческом понимании, и принципы более совершенные, чем добро, и более желаемые, чем блаженство.
В. Головачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB